Homepage | Sitemap | Kontakt | Impressum

TERMINE

Month view - March 2020
Mo Tu We Th Fr Sa Su
24
25
26
27
28
29
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05

5. Konferenz

Begin:
Tue, Feb 25, 2020 at 13:00
End:
Mon, Feb 25, 2019 at 15:30

2B/2C

Begin:
Mon, Mar 02, 2020 at 08:00
End:
Fri, Mar 06, 2020 at 15:00

SCHILF

11 Unterrichtsschluß, keine OS, kein Essen

Begin:
Thu, Mar 12, 2020 at 11:00
End:
Thu, Mar 12, 2020 at 16:00

3B/3C

Begin:
Sun, Mar 15, 2020 at 08:00
End:
Fri, Mar 20, 2020 at 15:00

Projektwoche 1A

Begin:
Wed, Apr 01, 2020 at 08:00
End:
Fri, Apr 03, 2020 at 14:00

Ostern

Begin:
Sat, Apr 04, 2020 , all-day
End:
Tue, Apr 14, 2020

Hier können Sie Schultermine einsehen. Handelt es sich um Termine (zB. Schularbeitstermine), die nur eine Klasse betreffen, sehen Sie bitte auf der Seite der jeweiligen Klasse nach.